Подача тепла из новых блочно-модульных котельных в с. Ишлеи осуществляется в зависимости от погодных условий

Новые блочно-модульные котельные в с. Ишлеи работают без сбоев, подача тепла и горячей воды осуществляется в обычном режиме.

Как пояснил «Тăван Ен» глава Ишлейского сельского поселения Евгений Субботин, в котельных выставлена температура 40 градусов, то есть объем подачи тепла соотносится с текущей погодой. «Люди просто не привыкли к такому, поскольку раньше от заводской котельной они получали тепло в таком количестве, что невозможно было дотронуться до батарей, открывали форточки, двери, сейчас такого не будет. Проблем с подачей горячей воды нет», — сказал Евгений Николаевич.

В МУП ЖКХ “Ишлейское” сообщили, что пуско-наладочные работы в котельных продолжаются, процесс нормализации подачи тепла не может проходить быстро.

Главный инженер проекта строительства блочно-модульных котельных ООО “Техстрой” Ильяс Салеев пояснил, что пуско-наладка может длиться не менее недели. По его информации, никаких проблем в работе котельных нет, необходимо наладить работу внутридомовых тепловых сетей, а также выпустить воздух по тем стоякам в квартирах, где нет тепла.

Напомним, что котельные были запущены в работу в минувшую субботу.

11.10.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости