Подписка на газету «Тăван Ен» проводится с выездом в организации

Вчера сотрудники газеты «Тăван Ен» организовали выездную подписку в трех детских садах Кугесьского сельского поселения (Чебоксарский район Чувашии): «Пурнеске», «Крепыш», «Ягодка». Подписку через почтовые отделения оформили 26 сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Двое сотрудников отметили, что оформили электронную подписку на газету. Все вчера подписавшиеся автоматически стали участником розыгрыша, который состоится до конца этого года. Главный его приз — баран, будет разыграно много ценных призов.

Выездная подписка второй год подряд организуется в дошкольных образовательных учреждениях. Если в вашей организации также хотят оформить подписку, то наши сотрудники готовы выехать и подписать вас на газету «Тăван Ен». Телефон для справок: 8 (83540) 2-12-59.

Любовь к газете демонстрируют и сотрудники клубных учреждений района. В их планах сделать подписку на газету главным призом новогодней лотереи, которую ежегодно проводят во всех клубах в ночь с 31 декабря на 1 января. Подробнее сообщим завтра.

Отметим, что газета предложила подписчикам своих групп в социальных сетях разместить поздравления с Новым годом. Они автоматически будут продублированы в новогоднем номере в газете.

Кстати

В администрации Лапсарского сельского поселения всем посетителям предлагают ознакомиться с подшивкой газет “Тăван Ен”. Она лежит на видном месте и сотрудники администрации всегда предлагают во время ожидания оформления документов почитать издание. Смотрите видео по ссылке:

https://vk.com/videos-40545094?z=video-40545094_456240467%2Fclub40545094%2Fpl_-40545094_-2

22.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости