Подпишитесь на газету «Тăван Ен» по сниженной цене до 1 апреля

Редакция газеты «Тăван Ен» напоминает вам, дорогие читатели, что только до 31 марта вы можете оформить подписку на «ТАВАН ЕН» через Почту России по выгодной цене — 357 рублей 30 копеек, с получением в редакции (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13) — за 260 рублей, столько же стоит и электронная подписка, а в киосках «Чувашпечати» и в магазинах Ишлейского РайПО — 300 рублей. Любой подписавшийся до конца марта и представивший в редакцию копию подписной квитанции может получить в подарок семена цветов или овощей в рамках акции «ЗаТЕйный март».

Любой вид подписки на нашу газету вы можете оформить в редакциях по адресам: в п. Кугеси (ул. Шоссейная, д. 13, 2 этаж) или в Чебоксарах (пр. М. Горького, 11, отдельный вход, остановка «Институт образования»). Также можно оформить подписку в магазинах Ишлейского РайПО в вашей деревне или селе, а также в Атлашевской библиотеке.

Также можно подать заявку на подписку дистанционно на нашем сайте www.tavanen.ru. С вами свяжется представитель редакции, который предложит наиболее удобную для вас форму оплаты.

Торопитесь подписаться по сниженной цене, поскольку с 1 апреля подписные цены на нашу газету значительно увеличатся.

Реквизиты для оформления электронной подписки: расчетный счет 40601810000003000001 в Отделении-НБ Чувашская Республика г. Чебоксары, БИК 049706001; лицевой счет 30166А00211, открытый в Минфин Чувашии. Пометка «Электронная подписка».

Ссылки по теме:

В редакции газеты «Тăван Ен» подписчикам вручают семена овощей и цветов

Подписку на газету «Тăван Ен» можно оформить на сайте

Не выходя из дома, можно оформить электронную или обычную подписку на газету «Тăван Ен»

Всего за 260 рублей можно оформить подписку на газету «Тăван Ен» в Чебоксарах

Адреса киосков ОАО «Чувашпечать» в г. Чебоксары, в которых можно приобрести газету «Тăван Ен»

День подписчика газеты «Таван Ен» состоялся в Атлашевском сельском поселении

28.03.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости