Подрядчик заменил бригаду рабочих для качественного ремонта кровли в доме №2 по ул. Шоссейная в п. Кугеси (Чебоксарский район)

foto.cheb.ru-91309Ситуация с заменой кровли в доме №2 по ул. Шоссейная в п. Кугеси находится под контролем руководства Фонда капремонта Чувашии. Подрядчик полностью заменил состав рабочей бригады.

«Позавчера я общалась с жильцами и подрядчиком. Вместе с ними оценили качество проводимых работ и пришли к выводу, что есть серьезные недоработки, которые он согласился устранить. Все началось с того, что сняв старую кровлю, подрядчик не натянул пароизоляционный материал, сильные порывы ветра потрепали рубероид, и вода стала заходить в квартиры. Кроме того, еще не был поставлен кровельный материал. От возмещения убытков подрядчик не отказывается. Отмечу, что подрядчик разместил на доме табличку с указанием всех необходимых на случай ЧП номеров, но жильцы предпочли обратиться к главе сельского поселения, таким образом, драгоценное время было упущено», — рассказала директор Фонда капремонта Чувашии Олимпиада Епифанова.

Планируется, что работы будут завершены до конца текущей недели, после чего комиссия фонда еще раз приедет на проверку.

24.08.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости