Полицейские раскрыли угон автомобиля в Чебоксарах

Ориентировка о розыске серебристой «девяносто девятой» ранее была размещена в аккаунтах популярных социальных сетей и СМИ в Интернете. Сообщение о пропаже автомашины «ВАЗ-21099» серебристого цвета от дома по бульвару Солнечный в Чебоксарах поступило в полицию 6 сентября. По словам владельца автомобиля, чтобы попасть внутрь машины, злоумышленники взломали дверной замок и воспользовались запасным набором ключей, оставленным им в салоне. Об этом сообщает МВД по Чувашии. 

Брошенная «девяносто девятая» была найдена возле дома по проспекту Тракторостроителей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и благодаря общественности, полицейские установили, что к преступлению могут быть причастны двое ребят, проживающих в этом микрорайоне. По месту проживания 16- и 17-летних парней стражи порядка обнаружили похищенный из автомобиля видеорегистратор.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

10.09.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости