Полицейский Дед Мороз появился на улицах Новочебоксарска

В преддверии Нового года традиционно МВД России при поддержке Общественного совета проводит акцию «Полицейский Дед Мороз». В Чувашии уже начали проводить первые праздничные мероприятия с участием полицейского сказочного героя. Об этом сообщает Минкультуры Чувашии.

25 декабря в Новочебоксарске Госавтоинспекция МВД по Чувашской Республике совместно с Экспериментальным театром организовали необычное поздравление горожан с предстоящими праздниками. В этот день автомобилистов останавливал необычный полицейский, а сам Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Штрафов в этот день не выписывали. Сказочные персонажи раздавали удивленным горожанам Памятки для юных пешеходов и их родителей, и поздравляли с наступающим Новым Годом

«Полицейский Дед Мороз» будет шествовать по региону до января 2019 года. Это не разовая акция, а ежегодный финал марафона добрых дел подразделений органов внутренних дел во всех регионах России, нацеленных на помощь детворе, сохранение жизней и здоровья детей. В ее рамках будут организованы и другие мероприятия.

26.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости