По итогам подписной кампании газета «Таван Ен» разыграла телевизор и другие ценные призы

IMG_038428 января в редакции газеты «Таван Ен» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков на I полугодие 2015 года. Копии квитанций в редакцию в надежде получить главный приз лотереи — телевизор принесли около 300 человек. С момента проведения первой лотереи в январе 2014 года число участников выросло более чем в 3 раза.

В качестве независимых экспертов заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района Светлана Иванова, а также приглашенные с улицы Валерий Радев и Геннадий Зубов. Победителем лотереи стал житель п. Кугеси Сергей Краснов. Победитель рассказал, что выписывает три экземпляра: один для дома и два для работы. «Газету выписываю уже 10 лет. По роду своей работы я постоянно знакомлюсь с изданиями в разных районах республики, и могу сказать, что наша газета оперативнее и доступнее освещает многие события. Особенно нравится то, что много материалов выходит на чувашском языке. Их прочтение помогает мне не забывать родной язык, и в целом способствует его популяризации», — рассказал Сергей Краснов. Еще более 20 подписчиков получили нужные в быту вещи (наборы посуды, постельные комплекты, хозяйственные товары и многое другое).

Газета «Таван Ен» смогла не только сохранить, но и увеличить тираж на I полугодие 2015 года. С каждым годом расширяется география подписки нашего издания. Газету выписывают и в Новочебоксарске, Чебоксарах, Цивильском, Вурнарском и Яльчикском районах. По предварительным данным на февраль, тираж газеты продолжает расти. Есть у нашего издания и другие достижения: по итогам работы за 2015 год газета удостоена почетного Знака отличия «Золотой фонд прессы 2015».

В новом году газета планирует реализовать целый ряд проектов, связанных с 70-летней годовщиной Победы в ВОВ. Будет продолжено сотрудничество со школьными корреспондентами. Запланировано проведение традиционной эстафеты на призы газеты «Таван Ен». И это далеко не все планы газеты.

Мы стремимся делать наше издание полезным и интересным для Вас, читатели! Спасибо Вам за поддержку!

Список победителей лотереи:

  1.  Краснов С.А., п. Кугеси.
  2. Швецова Е. Н., п. Кугеси.

  3. Григорьева Р. Н., д. Клычево.

  4. Герасимова З. А., д. Яныши.

  5. Парамонова В.К., д. Шорчекасы.

  6. Чернова В., д. Мижеры.

  7. Лобзова Т. Г., п. Кугеси.

  8. Сорокина Н.А., п.Кугеси.

  9. Ильина Л. Н., д. Шинер-Туруново.

  10. Дашкова А. А., д. Яныши.

  11. Александров Н. А.,д. Янашкасы.

  12. Васильева К. В., п. Кугеси.

  13. Бородова Р. К., д. Клычево.

  14. Майков А. С., д. Клычево.

  15. Данилова А. С., п. Кугеси.

  16. Павлова С. Г., д. Тимой-Мамыши.

  17. Александрова П. В., д. Яныши.

  18. Федорова А. Л., с. Абашево.

  19. Любимова В. М., п. Кугеси.

  20. Гаврилова Н. Г., д. Клычево.

  21. Улеев Лев А., д. Малый Сундырь.

  22. Вершинина А. П., п. Кугеси.

  23. Шавкин Б. Н., п. Новое Атлашево.

  24. Иванова К.К., д. Пронькасы.

Просим Вас обратиться за призами в редакцию по адресу: п. Кугеси, ул. Шоссейная, 13. Телефон для справок: 8 (83540) 2-12-59.

[epa-album id=”7387″ show_title=”false” display=”full”]

29.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости