По улицам Чебоксарского района на велосипеде проехала Мэри Поппинс

Накануне Международного дня пожилых в Центральной библиотеке п. Кугеси состоялось закрытие велобиблиотеки. В завершении сезона библиотекарь Наталья Маринова  в образе Мэри Поппинс на трехколесном велосипеде с корзинами для книг проехала по улицам поселка.

Первая остановка состоялась в Кугесьском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Библиотекари  организовали здесь познавательно-развлекательную программу «Простыми словами от чистого сердца» для членов клуба «Общение». В начале мероприятия  ведущие  Васильева А. Ю. и Ананьева А. В. тепло поздравив участников почетного возраста с праздником, пригласили Мэри Поппинс. «Само совершенство» приехало к жителям Кугесьского дома-интерната на веломобиле с книгами, подарками, сюрпризами. А чтобы их получить, участникам мероприятия пришлось, немного потрудиться. Они участвовали в разных конкурсах, угадывали мелодии, играли в игру «Верю или не верю». Все участники мероприятия активно шутили, смеялись, играли и пели, и сами себе доказали, что жизнь продолжается и будет она тем интереснее, чем интереснее будем сами.

Продолжая свой маршрут, велобиблиотека направилась к постоянным читателям. Библиотекари поздравили от всей души пожилых читателей. В знак глубокого уважения и внимания были подготовлены и вручены именные открытки со стихами-поздравлениями и осенние букеты из кленовых листьев подготовленные библиотекарями.

 

 
30.09.2019
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости