Представители молодежного правительства Чебоксарского района заняли призовые места на спортивном фестивале «Снежный десант»

dsc_027321 февраля на спортивный фестиваль Советов работающей молодежи Чувашской Республики «Снежный десант» в с. Порецкое собрались 10 команд из 7 городов и районов Чувашии. Среди 75 участников были и 3 человека, представлявшие молодежное правительство Чебоксарского района.

В фестивале также приняли участие члены молодежных правительств Аликовского, Порецкого района, Канаша, объединение молодых педагогов образовательных учреждений «Свежий ветер» г. Шумерля, Советы молодежи чебоксарских предприятий.

Как рассказала председатель молодежного правительства Чебоксарского района Светлана Ильина, согласно жеребьевке, участники разделились на три смешанные команды. На первом этапе «Уличное троеборье» участники каждой команды спускались с горы на ледянках, преодолевали дистанцию с препятствиями и перемещались на санях, запряженных лошадью. На втором этапе «Стартуют все!», который прошел в спортивном зале Порецкой школы, участники ненадолго стали хоккеистами, водителями «тачек» и резвыми «прыгунками» на фитнес-боле. Третий этап «Водный мир» был представлен веселой эстафетой в бассейне ДЮСШ «Дельфин».

Все представители Чебоксарского района удостоились именных грамот за победу в конкурсах. Светлана Ильина в составе своей команды заняла первое место, Кирилл Мухин был вторым, Галина Ясина — третьей.

По итогам мероприятия все участники получили памятные подарки.

26.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости