Пригласительный на отчетный концерт ансамбля «Сувар» от газеты «Тăван Ен» получила жительница с. Абашево

11 апреля на нашем сайте было объявлено о розыгрыше двух пригласительных билетов (каждый на 2 лица) на отчетный концерт «ТĂВАН ЕН ТАШШИ» ансамбля «Сувар», который пройдет 27 апреля в ДК тракторостроителей. Акция приурочена к 85-летию газеты «Тăван Ен». Для получения билетов необходимо было дать правильные ответы на 3 вопроса: 1) Когда были созданы ансамбль «Сувар» и ансамбль «Суварята»?; 2) Кто выступит инициатором их создания?; 3) Когда газета «Тăван Ен» стала выпускаться под нынешним названием?

Интересно, что первый ответ на вопросы поступил на электронный адрес редакции уже спустя 30 минут (!) после публикации. Но он был неполным, после еще поступали письма. Полные ответы были даны Ангелиной Андреевой и Ксенией Игнатьевой. Они написали, что ансамбль «Сувар» создан в 1980 году Анатолием Музыкантовым, ансамбль «Суварята» — в 1995 году Сергеем Юлмасовым; газета «Тăван Ен» стала выпускаться под нынешним названием с 1 октября 1991 года.

Сегодня в редакцию за пригласительным билетом подошла Ангелина Андреева. Она пришла не одна, а с сынишкой, которому всего один месяц. По словам победительницы, она решила отправить ответы, не надеясь на выигрыш, но теперь будет участвовать и в других конкурсах «Тăван Ен».

Напомним, что в настоящее время идет прием копий подписных квитанций на газету «Тăван Ен» и по электронной почте tavan-en@yandex.ru, и в редакции (п. Кугеси, ул. Шоссейная, 13). Их владельцы станут участниками лотереи, главный приз которой бензокоса, будут также разыграны кулер, набор для пикника, спальный мешок, набор 3 в 1 для игры в шашки, шахматы и нарды и другие призы. Лотерея пройдет в июле.

Кроме того, на официальной странице нашей газеты в социальной сети «ВКонтакте» идет розыгрыш трех сертификатов по 1000 рублей на услуги автомойки, на приобретение автозапчастей, на услуги автосервиса. Подписчикам нашей группы для участия в группе надо всего лишь сделать репост. Победители определятся 20 апреля.

Ссылки по теме:

Ансамбль «Сувар» и газета «Тăван Ен» разыгрывают два пригласительных билета на концерт «ТĂВАН ЕН ТАШШИ»

Газета «Тăван Ен» разыграла два сертификата среди подписчиков в социальных сетях и объявляет о старте нового розыгрыша

Обладателем сертификата на 1500 рублей от газеты «Тăван Ен» и «Стройавтоцентра» стала воспитатель Кугесьского детского сада «Ягодка»

14.04.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости