Прием заявлений в первые классы начинается в Кугесьском лицее (Чебоксарский район)

DSC08071Сегодня, 31 января, в Кугесьском лицее начнется прием заявлений в первые классы. Как сообщила директор лицея Анжела Григорьева, планируется, что в 4 классах будет учиться 100 человек. 24 января в Кугесьском лицее состоялось собрание родителей будущих первоклассников, где их ознакомили с правилами приема детей в первый класс, перечнем необходимых документов для приема.

Во всех остальных образовательных учреждениях Чебоксарского района заявления начнут принимать 2 февраля. Как рассказал директор Кугесьской школы №1 Владислав Григорьев, ажиотажа по поводу приема в первые классы не наблюдается. Ожидается, что, как и в прошлом году, в них запишут чуть более 80 человек.

Вместе с заявлением в школу родителям будущего школьника необходимо будет представить оригиналы следующих документов: паспорт одного из родителей ребёнка, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий проживание ребёнка на закрепленной территории. На сайте администрации района опубликован документ, в котором за каждой школой закреплены определенные населенные пункты.

31.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости