Приставы демонтировали крыльцо фитнес-центра в Чебоксарах

В Московский районный отдел судебных приставов г. Чебоксары поступил исполнительный документ о необходимости произвести демонтаж строительного сооружения должника.

Как следует из материалов исполнительного производства, гражданин Ч., без согласия остальных участников долевой собственности, выполнил перепланировку крыльца одного из популярных в городе фитнес-центров, тем самым увеличив долю в здании и создав себе дополнительные удобства. При этом расходы на оплату коммунальных платежей легли на других собственников. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

По истечении срока для добровольного исполнения в отношении мужчины были применены меры принудительного исполнения в виде вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора и привлечении его к административной ответственности в соответствии со ст. 17.15 КоАП РФ. Однако, несмотря на многочисленные обещания, исполнять решение суда должник не спешил.

1 октября 2018 года судебные приставы осуществили выезд по адресу расположения спорного объекта недвижимости, где  произвели принудительное исполнение требований исполнительного документа – крыльцо в здание известного физкультурно-оздоровительного комплекса приведено в первоначальное состояние.

3.10.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости