Приставы наложили арест на товары для животных за долг предпринимателя в 1,5 миллиона

На исполнении в Московском районном отделе  судебных приставов г. Чебоксары находится сводное исполнительное производство о взыскании с индивидуального предпринимателя задолженности на общую сумму более 1,5 миллионов рублей в пользу ряда взыскателей. Об этом сообщает УФССП по Чувашии.

В отношении должника применены меры принудительного исполнения – вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора и об ограничении выезда за пределы Российской Федерации.

В результате совершения исполнительных действий установлено, что  предприниматель занимается продажей товаров для животных. Судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по месту нахождения торговой точки, в результате которого наложен арест на корма для домашних животных и сопутствующие товары.

Имущество изъято и доставлено в УФССП России по Чувашской Республике. Должнику предоставлено 10 дней для погашения задолженности в полном объеме. Имущество будет направлено на принудительную реализацию, если должник не исполнит свои обязательства по оплате долга в установленный законодательством  срок.

6.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости