Приставы отправили на родину гражданина Афганистана

Судебными приставами по ОУПДС группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашии препровожден до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации гражданин Республики Афганистан, нарушивший миграционное законодательство.   Об этом сообщает УФССП по Чувашии. 
Основанием для выдворения стало постановление, выданное судом из-за нарушения иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.
32-летний гражданин Афганистана  около  десяти лет незаконно проживал на территории России в г. Москва, а в Чебоксары приехал навестить друга. В судебном заседании вину в совершении административного правонарушения иностранный гражданин не признал, пояснил, что не выехал, так как работал.
Рассмотрев материалы дела, суд постановил назначить наказание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

21.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости