Причиной двух пожаров в Чебоксарах мог стать поджог

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 9 техногенных пожаров, пострадавший 1 человек, погибших нет. 3 случая из них – возгорание мусора на открытой территории в Батыревском районе, в городе Алатырь и Чебоксары. Об этом сообщает Министерство по делам ГО и ЧС Чувашии.

13 мая в 3 утра пожар произошел во дворе 30-летней жительницы деревни Синьял-Убеево Красноармейского района. Огонь спалил баню, повредил надворные постройки. Причина пожара устанавливается.

В четверг в 8 утра огонь бушевал в одном из частных хозяйств по ул. Центральная  д.Хыркасы Моргаушского района. В результате пожара уничтожены надворные постройки и жилой дом 43-летнего жителя. Огнеборцам соседский жилой дом отстоять удалось. Причина ЧП устанавливается.

Ближе к 12 дня сгорело бесхозное строение в г.Алатырь. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В это же время в ЕДДС Красноармейского района поступил звонок о пожаре по ул.Васильева с. Большая Шатьма Красноармейского района. В результате пожара сгорел одноэтажный обшитый кирпичом щитовой дом. Жертв нет, пострадавшая с травмой руки доставлена в лечебное учреждение.      Причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 18:26 сгорел автомобиль “ВАЗ-21099” по ул.Хевешская столицы. На час позже огненное ЧП прошлось по ул.Герцена г.Чебоксары. Пожар спалил два дощатых сарая. Жилой дом огнеборцам отстоять удалось. Причиной обоих пожаров мог стать поджог.

14.06.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости