Сотрудники прокуратуры Чувашии проведут «горячую» телефонную линию по вопросам противодействия коррупции

5 декабря 2017 года прокуратурой республики совместно с Аппаратом Главного Федерального инспектора по Чувашской Республике проводится «горячая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции

05 декабря 2017 года прокуратурой республики совместно с Аппаратом Главного федерального инспектора по Чувашской Республике в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике будет проведена «горячая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции.

Телефон «горячей» линии будет действовать с 15:00 до 17:00 часов.

В рамках «горячей» линии, позвонив по номеру телефона (88352) 39-36-81, граждане смогут получить разъяснения по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции или сообщить о признаках коррупции в органах власти и организациях всех форм собственности.

Приём телефонных сообщений будет вестись исполняющим обязанности начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Васильевым Денисом Александровичем.

Для тех, кто по какой-либо причине не успеет обратиться на «горячую» телефонную линию, звонки в этот день дополнительно будут приниматься в прокуратуре Чувашской Республики с 17:00 до 19:00 часов по номеру телефона (88352) 39-20-19.

Пресс-служба прокуратуры Чувашии

28.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости