Психиатрическая больница в селе Асхва работает в обычном режиме

В связи с появлением в ряде СМИ информации о «частичном приостановлении деятельности» структурного подразделения БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии в селе Асхва Канашского района ведомство дало разъяснения.

Ни о каком прекращении деятельности медучреждения речи нет. Структурное подразделение БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии в селе Асхва Канашского района работает в плановом режиме.

В связи с окончанием лицензии на эксплуатацию котельной в структурном подразделении психиатрической больницы Канашский районный суд вынес решение о приостановлении работы котельной на 30 дней.

В целях бесперебойного теплоснабжения структурного подразделения больницы заключен договор на комплексное техническое обслуживание и эксплуатацию с организацией, имеющей лицензионное право деятельности на работу на опасном производственном объекте.

Указанные проблемы не повлияли на своевременную подачу тепла по вышеуказанному адресу. Температурный режим в помещениях больницы соответствует санитарным требованиям.

4.10.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости