Работы на Межрегиональный конкурс детского творчества «Асамлă тĕрĕ тĕнчи — 2019» продолжают принимать

В музее «Бичурин и современность» п. Кугеси и офисе Фирмы художественных промыслов «Паха тере» в Чебоксарах продолжают принимать работы на Межрегиональный конкурс детского творчества «Асамлă тĕрĕ тĕнчи – 2019». Поскольку в этом году будет отмечаться 550-летие Чебоксар, тема конкурса звучит следующим образом  «Чувашский орнамент в столице Чувашии. Чебоксарам – 550 лет». Учредителем конкурса является ООО «Фирма художественных промыслов «Паха тĕрĕ», организатор — БУК Чебоксарского района Чувашской Республики «Музей «Бичурин и современность».

Конкурс проходит в следующих номинациях: декоративно-прикладное творчество (вышивка, роспись по дереву), изобразительное искусство (живопись),  стихи, сочинение.

Уже поступили работы от учеников Ишакской, Сятра-Хочехматской школ Чебоксарского района, Яншихово-Норвашской Янтиковского района.

Напоминаем, конкурсные работы и заявки принимаются до 30 марта 2019 года в музее «Бичурин и современность» по адресу: Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Школьная, д. 1 и в офисе  ООО «ФХП «Паха тĕрĕ» по адресу; г. Чебоксары, ул. Якимовская, дом 2. Телефон  для справок: 883540 2-51-22

6.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости