Районное отделение общественной организации “Союз женщин Чувашии” проводит акцию “Георгиевская лента”

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне члены Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союза женщин Чувашии» проводят акцию «Георгиевская ленточка». Она стартовала  в разных населенных пунктах Чебоксарского района 8 мая в 12.00.

Члены Чувашской республиканской общественной организации «Союза женщин Чувашии» и волонтеры раздают георгиевские ленточки в парках, на бульварах и площадях, во дворах жилых домов, на остановках общественного транспорта и рассказывать о ее правильном использовании.

Председатель Чебоксарского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», заместитель председателя Собрания депутатов Чебоксарского района Алевтина Исаева  и председатель женсовета Лапсарского сельского поселения  Надежда Иванова провели акцию «Георгиевская ленточка» в деревне Сятракасы Лапсарского сельского поселения. Жители деревни с радостью и в то же время со слезами на глазах принимали от участников акции слова поздравления с Днем Победы и георгиевские ленточки.

Акция "Георгиевская лента" в Чебоксарском районе#таванен




8.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости