Электронную рассылку свежих новостей с сайта «Тăван Ен» получают 467 зарегистрированных пользователей

7 февраля на сайте газеты «Тăван Ен» запущен новый ресурс для зарегистрированных подписчиков, которых уже 10134. С этого дня они могут получать все свежие новости о Чебоксарском районе, опубликованные на сайте за последние сутки, на свою электронную почту. За полтора месяца работы сервиса заявку на него оформили 467 человек. Они оценили удобство ресурса: ведь если какую-то новость они пропустили на сайте, то электронное письмо c темой «Tavan-en” с электронного ящика info@tavanen.ru напомнит о ней, причем рассылка приходит ежедневно. Отметим, что в рассылку включаются только уникальные новости о Чебоксарском районе.

Вы тоже можете быть в курсе всех новостей, достаточно только подать заявку на рассылку на адрес tavan-en21@yandex.ru.

Ранее на www.tavanen.ru стали доступны такие электронные услуги, как подача рекламного объявления и заявка на подписку. Их можно оформить дистанционно. Редакция «Тăван Ен» постоянно стремится быть ближе к читателю.

Ссылка по теме:

Сайт газеты «Тăван Ен» предлагает зарегистрированным подписчикам рассылку новостей

Узнавайте первыми новости о Чебоксарском районе в наших официальных группах в социальных сетях: «ВКонтакте» (https://vk.com/public40545094), «Одноклассники»(https://ok.ru/group/53997251919881) и «Facebook» (https://www.facebook.com/Газета-Причебоксарья-1517162788595146/timeline/), аккаунт «Тăван Ен» в сети «Инстаграм» — https://www.instagram.com/tavanEn/.

28.03.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости