Редактор сайта газеты “Таван Ен” – победитель республиканского конкурса “Лучший пропагандист пожарной безопасности”

zHrheyi43fСегодня на Красной площади города Чебоксары  состоялись выставка «День безопасности–2015» и торжества, приуроченные к 366-летию пожарной охраны России и Всемирному дню охраны труда. В них приняли участие вице-премьер, министр здравоохранения и социального развития ЧР Алла Самойлова и руководитель ГУ МЧС РФ по ЧР Станислав Антонов.

На территории рядом с Чувашским драмтеатром были представлены различная техника, участвующая в ликвидации ЧС на суше и на воде,  средства безопасности. Для детей устраивали конкурсы ростовые куклы пожарных – «Константин-01» и Валентин Спасайки.

С приветственным словом в официальной части мероприятия к горожанам обратился начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов: “Вот уже второй год подряд мы проводим это мероприятие на главной площади нашего города. Я очень рад, что на этом празднике собралось много людей. Хотелось бы, чтобы каждый, уходя сегодня с этого праздника, помнил об основных нормах и правилах, по которым необходимо жить. Всех с наступающим Днем пожарной охраны, крепкого здоровья и безаварийной жизни!”.

Продолжением официальной части праздника стала торжественная церемония награждения. Девяти отличившимся сотрудникам МЧС были вручены ведомственные медали «За отличие в службе» I, II,  и III степеней.

Затем наградили победителей республиканского конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности». Дипломом I степени в номинации “За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди населения” была награждена редактор сайта нашей газеты Елена Губанова. Напомним, что на нашем сайте действует специальная рубрика “МЧС сообщает”, в которой размещаются оперативные данные о пожарах, происшествиях на воде, загораниях травы, профилактическая информация по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

[epa-album id=”11463″ show_title=”false” display=”full”]

25.04.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости