Редакция “Таван Ен” подвела итоги конкурса “Самое дорогое сердцу фото”

Сегодня в Центральном доме культуры п. Кугеси в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Матери, состоялось подведение итогов фотоконкурса “Самое дорогое сердцу фото”,  который был организован редакцией “Таван Ен” в рамках социально значимого проекта “Возьми меня за руку,  мама”.  Его редакция реализовывала на страницах издания последние 4 месяца при поддержке Мининформполитики Чувашии. Проект направлен на профилактику социального сиротства, укрепление института семьи, повышение имиджа многодетной семьи. 

Начиная со 2 сентября всем пользователям социальной сети «ВКонтакте» предлагалось загружать фото в группу «Тăван Ен» по 7 номинациям. Всего на конкурс поступило 30 фото, большинство — от многодетных семей. Фото отобраны исходя из их качества, сюжета и количества лайков.  Они были представлены сегодня в фойе культурного учреждения до начала торжественного мероприятия. Созданная с их помощью фотозона пользовалась большой популярностью у гостей праздника.  Возле неё все стремились сфотографироваться со свежим номером газеты “Таван Ен”, который тоже был посвящён Дню Матери. С фотовыставкой ознакомилась и спикер Госсовета Чувашии Альбина Егорова. 

Победитель в различных номинациях получили дипломы на сцене. Отрадно, что многие пришли на награждение семьями. 

В номинации “Нам на кухне вместе веселее” победу одержала семья Максимовых из д.Новые Тренькасы — Александра Власовича и Ольги Владимировны. Она получит главный приз – фирменные часы редакции “Таван Ен”.

В номинации “Спортивная семья” признана победителем семья Михайловых из п. Кугеси — Алексея Николаевича и Натальи Владимировны. 

В номинации “Семейный отдых” награждена семья Ивановых из д. Питикасы — Александра Сергеевича и Любови Александровны. 

В номинации «Самая милая семья» победила  семья Григорьевых – Романа Александровича и Маргариты Николаевны.


В номинации “Мы в путешествии” выиграла  семья Васильевых из Чебоксар — Евгения Алексеевича и Светланы Сергеевны. 

В номинации «Самая дружная семья» награждена семья Сулаймонова Евгения Сабировича и Смирновой Розы Владимировны из п. Кугеси. 

И в номинации “Талантливая семья” победила семья Сармосовых из с. Ишлеи — Михаила Юрьевича и Анастасии Вадимовны. 

Главный редактор газеты “Таван Ен” Виктория Вышинская вручила семьям сладкие подарки,  промо-продукцию издания. Во время церемонии вручения на сцене с помощью презентации демонстрировались поступившие на конкурс фото.  

Комментарий 

Роза Смирнова:

“У меня пятеро детей:  Екатерине 13 лет, Ксении 9 лет, Анжелике 7 лет, Дмитрию 4 года, Денису 3 года. Мы узнали о вашем конкурсе от воспитателей в детском саду. Мы живём в п. Кугеси, очень рады, что получилось принять участие в конкурсе и получить приз”. 

Итоги конкурса Самое дорогое сердцу фото #таванен


21.11.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости