Редакция «Таван Ен» разыграет дополнительный главный приз среди подписчиков — овцу

Руководство редакции «Таван Ен» приняло очень важное решение для подписчиков. Помимо уже объявленных ранее главных призов — швейной машинки и пылесоса, по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2019 года будет разыграна овца.

«Мы решили пойти навстречу нашим подписчикам, которые очень просили разыграть «съестной» приз и изыскали возможность подарить по итогам подписки настоящую живую овцу», — отметила и.о. главного редактора газеты Виктория Вышинская.

Напомним, что участие в розыгрыше принимают приславшие копии подписных квитанций вне зависимости от вида подписки (электронной, через Почту, в магазинах Ишлейского РайПО или с получением в редакции). Подписка на газету «Таван Ен» через магазины Ишлейского РайПо обойдется в 300 рублей, через Почту — 395,1 руб. (сегодня и завтра еще можно оформить со скидкой за 345,72 руб. в рамках Всероссийской декады подписки), с получением в редакции — 260 рублей, электронная подписка — 260 рублей.

Продавцам магазинов, оформившим подписку наибольшему числу местных жителей, будут вручены денежные премии в размере от 1 до 3 тысяч рублей. Почтальонам, добившимся максимальных результатов по итогам подписки, будут вручены ценные подарки.

Копии подписных квитанций (фотографии/скан) для участия в розыгрыше необходимо присылать по приложению вайбер/ватсапп на номер 89656874459 или на электронную почту tavan-en21@yandex.ru.

КВИТАНЦИИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ДО 24 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ СОСТОИТСЯ 25 ДЕКАБРЯ.

12.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости