Рейд «Железнодорожный переезд!» проведут в Чебоксарском районе

DSC0398719 декабря в Чебоксарском районе, как и по всей Чувашии, будет проводиться профилактический рейд «Железнодорожный переезд!».

Как сообщил начальник ОГИБДД по Чебоксарскому району Юрий Поляков, завтра экипаж отправится на патрулирование железнодорожного переезда в районе деревни Ильбеши на автодороге «Атлашево-Кугеси-Новочебоксарск». В этом году на данном переезде не зафиксировано ни одного ДТП.

Справочно

В Чувашской Республике эксплуатируется 107 железнодорожных переездов. Из них 67 переездов находятся на содержании дистанций пути ГЖД – филиала ОАО «РЖД», 40 переездов состоят на балансе различных ведомств и организаций. Из общего количества 4 переезда обслуживаются дежурными работниками, 54 переезда регулируемые, 4 переезда оборудованы устройствами заграждения переездов и шлагбаумами, перекрывающими проезжую часть. По 21 железнодорожному переезду проходят регулярные автобусные маршруты.

За 11 месяцев 2014 года на железнодорожных переездах на территории Чувашской Республики зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и одно ДТП, в результате которого 1 человек получил телесные повреждения. За аналогичный период прошлого года на железнодорожных переездах зарегистрировано 2 ДТП с материальным ущербом и 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

18.12.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости