Сбивший подростка и скрывшийся с места ДТП водитель задержан

В 22 часа 15 мая в Чебоксарах на пересечении улиц Хузангая и Ленинского Комсомола был совершен наезд на 14-летнего школьника, который переходил дорогу на разрешенный сигнал светофора. По словам очевидцев, после ДТП водитель помог потерпевшему подняться, и, не дожидаясь сотрудников ГИБДД, уехал с места ДТП. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

Свидетели дорожно-транспортного происшествия также сообщили подоспевшим на место дорожного инцидента сотрудникам Госавтоинспекции приметы неизвестного. Автомобиль «Лада Приора», за рулем которого находился 21-летний чебоксарец, позже был задержан инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары.

За проезд на запрещающий сигнал светофора и за оставление места ДТП чебоксарец привлечен к административной ответственности. Юный пешеход, получивший в результате наезда ссадины головы и тела, был отпущен домой. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также по какой причине несовершеннолетний находился на улице без родителей после 10 часов вечера.

16.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости