Сборная команда Чебоксарского района приняла участие в зональном этапе Спартакиады работников органов местного самоуправления

DSC_10825 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Мариинский» состоялся зональный этап в зачет XIV Спартакиады работников органов местного самоуправления. В нем приняли участие команды Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Козловского, Урмарского, Канашского, Вурнарского Цивильского районов, а также города Чебоксары.

Команды состязались в соревнованиях по шашкам, шахматам, настольному теннису и уличному баскетболу. Команда Чебоксарского района заняла первое место в соревнованиях по шахматам и второе — по уличному баскетболу.

Традиционно Спартакиада проходит поэтапно в течение года: зимой – пулевая стрельба и лыжные гонки; весной – шашки, шахматы, настольный теннис, предварительные игры по волейболу и мини-футболу; летом – комбинированная эстафета, легкоатлетическая эстафета 5*400, мини-футбол (финал), перетягивание каната; осенью – волейбол (финал), плавание, стрит-бол (финал), дартс.

Напомним, что 18 февраля состоялись командные соревнования по пулевой стрельбе в зачет ХIV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. 28 февраля в лесном массиве возле Центра спорта и здоровья «Улăп» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады. Спартакиада проводится по трем группам: 1 группа – команды органов государственной власти Чувашской Республики; 2 группа – команды администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики; 3 группа – команды территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике.

6.04.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости