Сборная Чувашии заняла первое командное место на Всероссийских соревнованиях по мас-рестлингу в Калуге

19 августа на стадионе «Анненки» города Калуги прошли соревнования по мас-рестлингу в рамках Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения.

В соревнованиях приняли участие сельские спортсмены из 18 регионов России: Республик Дагестан, Марий Эл и Мордовия, Чувашской и Удмуртской Республик, Забайкальского и Пермского краев, Брянской, Волгоградской, Калужской, Костромской, Московской, Тюменской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областей.

Сборную Чувашской Республики представляли четверо спортсменов под руководством Президента региональной федерации мас-рестлинга Алексея Владимирова. Отрадно отметить, все спортсмены вернулись домой с золотыми медалями. В своих весовых категориях победу одержали Георгий Петров (до 60 кг), Ирина Кутузова (до 55 кг), Екатерина Иванова (до 65 кг) и Валентин Николаев (до 105 кг). В командном зачете сборная Чувашии заняла первое место. На втором-третьем местах расположились представители Пермского края и Калужской области.