Сводка происшествий в Чебоксарском районе за неделю: кражи денег с карт, обман сиделки и поджог

В ОМВД РФ по Чебоксарскому району Чувашии за неделю зарегистрировано 286 сообщений от граждан, зарегистрировано 76 административных протоколов из-за нарушений общественного порядка, возбуждено 7 уголовных дел. 

Два факта средств с банковских карт зарегистрированы в деревнях Большие Котяки и Тренькасы. Во время распития спиртных напитков мужчины доверили свои банковские карты незнакомцам, которые не только приобрели на них спиртное, но и сняли с одной карты 36 тысяч рублей, с другой — 42 тысячи рублей.

Также зарегистрирован один факт мошенничества: жительница д.Сятракасы, намереваясь устроиться сиделкой, продиктовала данные банковской карты потенциальным работодателям. Все средства с ее карты были списаны. 

 В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении агрохолдинга “Юрма” за слив отходов производства на земельные участки. 

Уже возбуждено уголовное дело на жительницу 1983 года рождения за оскорбление чести и достоинства сотрудника ОГИБДД. 

За неделю сотрудники полиции выезжали на два пожара. В с.Ишлеи сгорели надворные постройки из-за включенного зарядного устройства автомобиля, в д.Малые Котяки надворные постройки в одном из домов пытался поджечь один из членов семьи на почве употребления спитрных напитков. 

В коллективном саду “Дружба-2” задержан занимающийся хищением лома черных металлов.

8.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости