Сегодня днем водитель скрылся с места ДТП в п. Кугеси

Сегодня  в дежурную часть ОМВД России по Чебоксарскому району Чувашии в 14.40 поступило сообщение о том, что за медицинской помощью в  ГКБ №1 г. Чебоксары обратилась женщина с телесными повреждениями после  ДТП. Об этом сообщил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Чебоксарскому району Юрий Поляков. 

В ходе проверки больничного сообщения сотрудниками ОГИБДД  было установлено, что 21.11.2017 года в 6.55  возле д. 2 по ул. Тепличная п. Кугеси Чебоксарского района  водитель, управляя неустановленной легковой автомашиной, двигаясь со стороны автодороги М-7 «Волга» в направлении ул. Байдеряковская, совершил наезд на пешехода. Она переходила проезжую часть улицы вне пешеходного перехода.

После совершения наезда неустановленный водитель остановился на обочине, подошел к пешеходу, поинтересовался ее состоянием здоровья. После этого, не сообщив о ДТП в полицию и не вызвав скорую медицинскую помощь, продолжил движение в направлении ул. Байдеряковская п. Кугеси.

Пострадавшая – жительница д. Яуши 1977 года рождения. В больнице у нее диагностировали ушибы левого тазобедренного сустава,  левого коленного сустава. Ей назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время идёт розыск водителя,  которому на вид около 30 лет. Он был на легковой машине темного цвета.

21.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости