Сегодня ночью движение транспорта в районе Московского моста будет закрыто полностью!

В администрации г.Чебоксары готовится постановление о временном ограничении движения и стоянки транспортных средств в центре столицы Республики в ночь с 22 на 23 июня и ночью 24 июня. Дороги перекроют, чтобыМУП «Чебоксарское троллейбусное управление» смогло выполнить переврезку контактной сети.

Движение будет полностью закрыто на участке дороги по улице Композиторов Воробьевых (от улицы Карла Маркса до Московского моста), Президентскому бульвару (от улицы Дзержинского до площади Красной) с 23:00 22 июня до 05:00 23 июня, а также  с 01:00 до 05:00 24 июня.

На период ограничения движение транспортных средств будет организовано в объезд по улицам Константина Иванова, Академика А.Н. Крылова, Ярославская, Водопроводная, дамбе Чебоксарского залива, Президентскому бульвару,  30-й автодороге г. Чебоксары.

В троллейбусном управлении поясняют, что работы по переврезке существующих контактных сетей будут осуществляться на протяжении недели. На это время движение всех видов транспорта  будет осуществляться и по новому, и по старому мостам.

Директор МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» Александр Каныгин поясняет, что предстоит выполнить большой объем работ по переврезке существующих контактных сетей, сделать который в сжатые сроки практически нереально.

– Сегодня мы завершаем работы по первому этапу, второй этап по врезке сети выполним в течение недели, – комментирует А.Каныгин. – Ориентировочно к середине следующей недели мы переврежемся на вторую линию и движение троллейбусов будет осуществляться только по новому сооружению.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

22.06.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости