Сельские поселения Чебоксарского района получат 260 тысяч рублей за победу в республиканском конкурсе по благоустройству

DSC06812Правительство Чувашии распределило гранты победителям республиканского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Чувашии» по итогам работы за 2014 год. Постановление об этом опубликовано на официальном портале органов власти Чувашии.

Напомним, что три сельских поселения Чебоксарского района заняли призовые места в конкурсе. Во II категории (сельские поселения с населением от 5 тыс. человек и более) первое место заняло Кугесьское сельское поселение Чебоксарского района; по III категории (сельские поселения с населением от 3 до 5 тыс. человек) второе место – Кшаушское сельское поселение Чебоксарского района; по IV категории (сельские поселения с населением до 3 тыс. человек): первое место – Синьял-Покровское сельское поселение Чебоксарского района.

За победу в конкурсе Кугесьское сельское поселение получит 150 000 рублей; Кшаушское сельское поселение – 60 000 рублей; Синьял-Покровское сельское поселение – 50 000 рублей.

14.04.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости