Семья Михайловых из Акулевского сельского поселения представит Чебоксарский район на республиканском конкурсе «Семья года»

Многодетная семья Михайловых из д. Шишкенеры  Акулевского сельского поселения примет участие в республиканском конкурсе «Семья года». Супруги Светлана и Михаил 22 ноября отпраздновали 20 лет совместной жизни, воспитывают троих детей. Старший Юрий учится на факультете радиоэлектроники в ЧГУ им.И.Н. Ульянова, средний Артем — в 10 классе Кугесьского лицея, младшая Елена — в 1 классе Кугесьского лицея. Мама работает в Акулевской библиотеке уже более 20 лет, а папа трудится в полиции.

Супруги родились и выросли в деревне Шишкенеры, учились в одной школе, поэтому можно смело сказать, что они вместе уже больше 20 лет. И семья Светланы, и семья Михаила — многодетные, в них было по трое детей, поэтому вопрос о том, сколько в их семье будет детей, не стоят. Но дочку-помощницу им пришлось ждать 10 лет, признается счастливая мамочка. Своими сыновьями она очень гордится, они постоянно участвуют в различных олимпиадах. Больше всего в семье любят проводить время на природе. Зимой все выходят кататься на лыжах, а летом помогают бабушкам и дедушкам с сенокосом, к тому же сами держат скотину.

С любовью Светлана говорит и о своей работе. В ее библиотеку часто приходят дети, не только потому что здесь есть Wi-Fi, но и потому что она всегда встречает их с улыбкой и хорошим настроением.

Для конкурса Михайловы подготовили портфолио, презентацию и рассказ о пяти самых запоминающихся событий последнего года, среди них окончание средним сыном 9 классом с отличием, победа мамы в районном конкурсе «Лучший библиотекарь года».

Напомним, что 8 декабря в Чувашии состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Матери и Отца, где и будут состязаться лучшие семьи региона.

1.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости