Семья Сергеевых представит Чебоксарский район на республиканском конкурсе

p929036129 сентября в Центральном Доме культуры Чебоксарского района прошел районный отборочный этап республиканского конкурса «Семья года-2015». По решению членов жюри представлять Чебоксарский район в республиканском конкурсе «Семья года» будет семья Сергеевых (Кугесьское сельское поселение).

В этом году в конкурсе участвовали супружеские пары Сергеевых (Кугесьское сельское поселение), Павловых (Кугесьское сельское поселение), Ефремовых (Шинерпосинское сельское поселение) и Королевых (Большекатрасьское сельское поселение) со своими несовершеннолетними детьми. Семьи подготовили номера по трем номинациям «Визитка», «Любимое блюдо», «Художественное творчество».

Семья Сергеевых (сыну 4 года, а дочке 2 года) произвела на жюри впечатление благодаря педагогическому опыту мамы Елены, которая трудится в Кугесьской детской школе искусств. «Изначально я планировала исполнить песню, но потом увидев, что все поют, решила разнообразить наше выступление, и мы представили на суд жюри сценки. На республиканский конкурс, который состоится в ноябре, я подготовлю песню, а дети будут играть на музыкальных инструментах», — рассказала Елена.

30.09.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости