Сетевому изданию “Таван Ен” – два года

Рекорд посещаемости сайта

7 июня сетевому изданию «Таван Ен» исполняется два года. За два года работы сетевое издание стало одним из главных хедлайнеров новостей в Чувашии. 

Получение свидетельства о регистрации СМИ позволило сетевому изданию выйти в «Яндекс. Новости» и размещаться в федеральной поисковой новостной строке. Уже не редкость, когда три из пяти новостей в топ-Яндекс – сайта www.tavanen.ru. 

Напомним, что после получения свидетельства о регистрации сетевого издания, структура сайта была полностью переформатирована, сгенерирована с социальными сетями и месснджерами. Теперь с него в один клик можно отправлять новость на свою личную страницу в любой из социальных сетей, поделиться ею в

Три новости из пяти с сайта www.tavanen.ru – в ТОП-Яндекс

популярных мессенджерах. За последний год на сайте появились новые сервисы — теперь поделиться новостью можно просто нажав кнопку любимого мессенджера. Работа по совершенствованию облика сайта продолжается. 

30 мая на сайте был установлен новый рекорд посещаемости — 11800 просмотров за сутки. 

Многие заходят на него и утром, и по вечерам, потому что знают, что здесь срочная информация (особенно о ДТП, пожарах, происшествиях) может появиться в любую минуту. И ее ждут. Безусловным плюсом сайта является огромный фотобанк, который постоянно обновляется. На сайте освещаются массовые республиканские мероприятия, при этом ставка делается на качественный фоторяд. 

Сайт  – это живой организм, который должен обновляться регулярно, чтобы быть в топе новостей, поэтому на нем можно найти интересные новости и в выходные.  Чаще наш сайт читают люди в возрасте 35-44 года, причем заходят со смартфонов. 

Еще один бонус сайта — группа в социальной сети «ВКонтакте», в которой появляются новости о России и мире, необычные фотографии, смешные видеоролики. Ее можно смотреть прямо на сайте. 

Что касается географии заходов на сайте, то на карте все можно отследить.  Наибольшая посещаемость – зеленым цветом (Чувашия, Башкортостан, Самарская область, Нижегородская область, Татарстан, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ульяновская область, Саратовская область, Марий Эл, Адыгея). Средняя – желтым (очень много регионов на карте-смотрите).  Наименьшая- красным – Чукотский автономный округ. Это говорит о том, что новости о родной Чувашии интересны ее уроженца и в других регионах страны. 

Мы рады, что для них наш сайт стал площадкой, на которой можно узнавать вести о Родине. 

7.06.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости