Смотрите ток-шоу «Хыпарçăсем» на Национальном телевидении о проблемах краеведения

Сегодня в 9.30 на Национальном телевидении Чувашии выйдет в эфир второй выпуск ток-шоу «Хыпарçăсем». Напомним, что его запись с участием краеведов, деятелей культуры, всех неравнодушных к проблемам краеведения людей состоялась 21 июня.

В качестве соведущей в студию была приглашена исполняющая обязанности главного редактора газеты «Тăван Ен» Виктория Вышинская. В своем выступлении она отметила, что в составе Союза краеведов Чувашии много выходцев из Чебоксарского района, которые искренне обеспокоены судьбой родного края. Они организовывают туристические поездки (г. Булгар, Крым), где устанавливают памятники в наиболее исторически значимых населенных пунктах. Для привлечения молодежи в своих ряды краеведы ведут активную работу в социальных сетях, активно обновляют свою группу в «Фейсбуке». Также Виктория Анатольевна рассказала о газете «Тăван Ен» и планах издания к 85-летнему юбилею.

Интернет-трансляция Национального телевидения по ссылке

Ссылка по теме:

В ток-шоу Национальной телерадиокомпании Чувашии приняла участие и.о. главного редактора газеты «Тăван Ен» Виктория Вышинская

27.06.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости