Снижение уровня преступности зарегистрировано в Кугесьском сельском поселении (Чебоксарский район)

DSC09887В январе и марте на территории Чебоксарского района зарегистрирован рост преступлений в общественных местах. За 3 месяца этого года произошло 25 преступлений (аналогичный период прошлого года — 23). Раскрываемость преступлений в общественных местах составила – 40,7%.

Несмотря на общий рост преступлений в общественных местах Чебоксарского района, зафиксировано снижение уровня преступности в Кугесьском сельском поселении на 36,1% (с 36 до 23). «Положительную динамику мы напрямую связываем с эксплуатацией системы обеспечения безопасности общественного порядка и безопасности и работой отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции и отдела вневедомственной охраны по Чебоксарскому району», — считает начальник ОМВД по Чебоксарскому району Андрей Иванов.

Чаще всего в общественных местах регистрируют кражи. В январе-марте этого года их было 11, из них 9 — из автотранспорта.

Большинство преступлений происходят с 17 до 24 часов. В настоящее время практикуется работа постовых с 19 часов до 7 часов утра следующего дня. Как показала практика последних лет, изменения работы патрульных нарядов отдельного взвода на дневное или вечернее время, а также перенос маршрутов патрулирования bp населенных пунктов Кугеси и Ишлеи, приводит к резкому возрастанию количества преступлений на их территории.

18.04.2015

www/tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости