К спикеру Госсовета Чувашии обратились по поводу строительства клуба в д.Большие Катраси

26 марта Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова провела прием граждан по личным вопросам. Жителей республики беспокоят высокие коммунальные тарифы, размер коэффициента налоговой ставки на здания, используемые под торговые точки индивидуальными предпринимателями, стоимость ипотечных кредитов. Об этом сообщает Госсовет Чувашии. По всем обращениям Альбина Егорова дала заявителям подробные разъяснения и взяла самые сложные вопросы на личный контроль, депутатские запросы будут направлены в соответствующие инстанции. О результатах заявители будут проинформированы дополнительно в установленные законодательством сроки.

Одно из обращений касалось Чебоксарского района. Жительница Чебоксарского района Валентина Петрова обратилась по вопросу строительства дома культуры в деревне Большие Катраси. Дело в том, что женщина уже обращалась по этому вопросу, но строительство клуба все еще в начальной стадии.

Добавим, что на отчетном собрании в д.Большие Катраси также поднималась тема строительства отдельного здания для клуба. В настоящее время он располагается в административном здании. Тогда прозвучало предложение повысить посещаемость проводимых в культурном учреждении мероприятий, чтобы доказать необходимость строительства здания клуба.

 

Ссылка по теме:

Отчетное собрание в Большекатрасьском сельском поселении: земли для многодетных, интернет для всех и дороги

26.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости