Стартовала ежегодная акция «Газету «Тăван Ен» — каждому ветерану ВОВ»

В редакции дан старт ежегодной акции «Газету «Тăван Ен» — каждому ветерану ВОВ». В ее рамках подписать газету для участников ВОВ, вдов участников ВОВ, тружеников тыла, детей войны может любой желающий. В прошлом году благодаря меценатам и неравнодушным жителям района, в том числе главе района Николаю Хорасеву и индивидуальному предпринимателю Сергею Сорокину, в рамках акции были подписаны 75 человек. Они будут получать газету в течение первых 6 месяцев 2018 года.

В редакции готовы предоставить желающим оформить подписку списки социально незащищенных слоев населения. Подписку на 2 полугодие 2018 года на газету «Тăван Ен» вы можете оформить для них через Почту России по цене — 385 рублей 50 копеек, с получением в редакции (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13) — за 260 рублей, электронная подписка — 260 рублей, а в магазинах Ишлейского РайПО — 300 рублей. Вы можете перевести деньги на подписку дистанционно на номер 89278448458 с помощью программы “Мобильный банк”.

Все, кого подпишут в рамках этой акции меценаты, в список на розыгрыш мебельной стенки и других призов от редакции включаются автоматически.

16.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости