Стартует Всероссийская акция «Команда защиты детства»

С целью привлечения внимания общественности к вопросам защиты детства запускается Всероссийская акция «Команда защиты детства», инициированная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Кузнецовой.

Акция направленна на вовлечение граждан в общественную деятельность, направленную на оказание помощи несовершеннолетним, привлечению граждан к участию в уже существующих проектах Уполномоченного при Президенте Российской Федерации, поддержку проектов, направленных на защиту детства, разработанных некоммерческими организациями и гражданами.

Участником может стать любой желающий, совершивший доброе дело или реализующий проект, направленный на защиту прав несовершеннолетних, и выкладывающий информацию в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook и т.д.) по хештегами #КомандаЗащитыДетства #ЗащитаДетства.

Дополнительную информацию об Акции можно узнать, перейдя по ссылке http://deti.gov.ru/projects/komandazashitydetstva/info

У всех желающих есть возможность заявить о себе до 1 декабря 2019 года.

300 участников Акции, отобранные генератором случайных чисел, получат памятные призы от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

20.11.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости