Столичные проекты среди детских садов вошли в список финалистов национальной премии Russian Event Awards

Восемь муниципальных проектов г. Чебоксары прошли в финал регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards. Всего представлен 161 проект из 16 регионов ПФО и УФО. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

В направлении: «Лучшее детское туристическое событие» члены жюри оценили сразу три проекта, которые реализует управление образования администрации г. Чебоксары. Это уже ставшая традиционной – городская патриотическая акция «Парад дошколят», которая проводится вот уже с 2014 года в канун празднования Дня Победы. Чебоксарский «Бал дошколят» также был отмечен в качестве лучшего события. Из года в год он проходит все красочнее и масштабнее. А традиция проведения праздника, который в 2017 году вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России и был включен в Национальный календарь событий России – 2018, будет продолжена. В список финалистов также вошел и городской турслет центров активного отдыха «Мечтай! Твори! Созидай!».

Финал регионального конкурса пройдет в Чебоксарах 26-27 сентября. Более подробную информацию можно узнать на сайте Национальной премии в области событийного туризма.

17.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости