Столичный центр занятости направляет специалистов для трудоустройства на Промтрактор-Промлит: мощности предприятия планомерно растут

По итогам прошедшего месяца крупное чебоксарское предприятие Промтрактор-Промлит успешно выполнило план производства крупного вагонного литья, увеличив показатель объема производства более чем на 20%. Положительная динамика говорит о планомерной загрузке производственных мощностей для достижения к концу года амбициозных результатов. Об этом сообщает Минтруда Чувашии.

Трудовые ресурсы Промтрактор-Промлит, как известно, находятся на этапе активного роста и развития. На 10 июля только из столичного Центра занятости населения для дальнейшего трудоустройства направлено 99 безработных граждан, 298-ми сделано предложение и 23 человека трудоустроено. На плановых приёмах в Центре занятости безработным гражданам напоминается об открытых вакансиях предприятия, предлагаются курсы обучения, переобучения и повышения квалификации. Инспекторы информируют население о текущей ситуации на рынке труда города Чебоксары и рекомендуют обратить внимание на вакансии организации, помогая сориентироваться и получить возможность трудоустроиться на подходящую работу.

На сегодня ООО «Промтрактор-Промлит» имеет в распоряжении необходимые производственные и технологические ресурсы для полномасштабного обеспечения вагоностроителей высококачественным литьем. Мощность предприятия набирает обороты, в связи с этим завод весьма заинтересован в специалистах инженерных и рабочих специальностей. Промтрактор-Промлит готов трудоустроить тысячи жителей Республики и приглашает профессионалов своего дела присоединяться к команде.

10.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости