С 15 февраля участок дороги на проспекте И.Яковлева закроется на пять дней

Подрядная организация, выполняющая реконструкцию проспекта Ивана Яковлева в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», ограничит движение транспорта на участке от ул. Ашмарина до рынка «Хевел». Ограничение предлагается ввести на краткосрочный период – с 15 до 20 февраля включительно. Объезд закрытого участка будет осуществлять по существующей улично-дорожной сети. Соответствующее постановление  подписал глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков. Об этом сообщает Управление ЖКХ администрации столицы Чувашии.

За это время дорожники планируют выполнить оставшиеся 8 из 12 пересечек через дорожное полотно для устройства футляров подземных коммуникаций – ливневой канализации, водопровода, газопровода и наружного освещения.

Объехать закрытый участок можно будет через Канашское шоссе, по ул. Айзмана – Ф.Орлова – Ашмарина, а также через Вурнарское шоссе. Просим чебоксарцев и гостей города с пониманием отнестись к необходимости производства дорожных работ, продумывать маршруты своих поездок и закладывать побольше времени на дорогу.

14.02.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости