Терминал для мгновенной оплаты работает в новом офисе МФЦ в Чебоксарах

В столицы Чувашии в новом офисе центра «Мои документы» по ул. Эльгера, 18 — новые удобства. Только здесь, у каждого оператора есть терминал для мгновенной оплаты госпошлины и иных платежей за предоставление государственных и муниципальных услуг в безналичной форме на месте. Об этом сообщает портал “Открытый город”.

За 4 месяца работы офис принял около 50 тысяч заявителей.

В отделении функционируют 20 окон. Электронная запись исключает ожидание, а количество услуг – полное, как и в других крупных МФЦ города.

Всего здесь можно получить 198 государственных и муниципальных услуг.

Для удобства заявителей в каждом окне приёма установлены платежные терминалы для оплаты госпошлины и иных платежей за предоставление государственных и муниципальных услуг в безналичной форме на месте.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 14:00, воскресенье-выходной.

Записаться в допофис МФЦ и получить всю необходимую информацию можно по тел. 23-23-00, 22-47-77.

 

Справочно

С момента открытия здесь принято около 26,6 тыс. заявителей, время ожидания в очереди – 2 мин.

В чебоксарском АУ «МФЦ» с октября можно получить дополнительные муниципальные услуги.

Это: выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над Чебоксарским городским округом, а также посадку (взлет) на расположенные в границах Чебоксарского городского округа площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации; выдача уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома; признание помещения, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции; признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом; принятие решения о подготовке, утверждении документации по планировке территории на территории Чебоксарского городского округа.

18.11.2019

www.tavanen.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости