Третье воскресение июня – праздник

В преддверии Дня медицинского работника врачи, медсестры и другие сотрудники Чебоксарской районной больницы собрались в зале заседаний учреждения для проведения торжественной части праздника.

Поздравить виновников торжества прибыл заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района Сергей Ванюшкин. «Дорогие медработники! Сегодня шел в больницу с хорошим настроением, потому что не лечиться иду, а поздравить вас!» – отметил Сергей Алексеевич.

Сергей Ванюшкин вручил Почетные грамоты и Благодарности от имени главы администрации Чебоксарского района медработникам Тамаре Кошкиной, Розе Малофеевой, Валентине Маргиной, Елене Петровой, Маргарите Петровой, Татьяне Ефимовой, Василисе Ивановой, Валентине Романовой и Елене Рыбкиной.

Главный врач больницы Владимир Дубов поблагодарил сотрудников за доблестный труд, добрые сердца, открытые души, которые они отдают своим пациентам. Владимир Владимирович поздравил всех с открытием фельдшерско-акушер-
ского пункта в деревне Пархикасы, в котором приняла участие министр здравоохранения и социального развития Чувашии Алла Самойлова.

Кстати, если говорить о лучших из лучших работниках Чебоксарской районной больницы, то старшая акушерка Роза Моисеева на днях была удостоена ведомственной награды Министерства здравоохранения РФ нагрудного знака «Отличник здравоохранения». Она работает в районе уже 30 лет. Несмотря на то, что на территории Чебоксарского района функционируют 46 ФАПов, Роза Васильевна успевает везде. Да и пациенты ждут ее с нетерпением. Всех спокойно осмотрит, доступно проконсультирует и даст житейский совет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости