Три семьи Чебоксарского района станут обладателями медалей «За любовь и верность»

Ежегодно, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. В честь этого замечательного праздника завтра в отделе ЗАГС администрации Чебоксарского района в 13.30 состоится торжественное мероприятие, на котором трем семьям будут вручены общественные награды – медали «За любовь и верность».

По информации отдела культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района, счастливыми обладателями медалей станут семьи Павловых, Смирновых и Журавлевых.

Екатерина и Вячеслав Смирновы родились в д. Кибечкасы Ишлейского района Чувашской АССР. Вячеслав Алексеевич и Екатерина Петровна семью создали 14 октября 1955 года. В любви и согласии супруги родили и воспитали пятерых детей. Чета Смирновых в течение 62 счастливых супружеских лет ведет здоровый образ жизни, активно участвуют в общественной жизни поселения, являются образцовой семьей и наставником для подрастающего молодого поколения.

Владимир и Александра Журавлевы зарегистрировали брак 17 августа 1974 года, проживают в д. Шоркино. За 43 года совместной жизни они также воспитали пятерых детей, и сегодня не нарадуются на своих пятерых внуков. По сей день Владимир Андреевич и Александра Максимовна занимаются активной общественной жизнью: играют в спектаклях, они – участники фольклорного ансамбля «Телей».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости