Труженики ОАО “Приволжское” подвели итоги посевной на “Акатуе”

IMG_0795В ОАО «Приволжское» стало доброй традицией подводить итоги посевной кампании на “Акатуе”, на который приглашают своих тружеников и жителей Кшаушского сельского поселения. Не стал исключением и этот год.

Сегодня на торжественном мероприятии приветствовали работников сельхозпредприятия заместитель главы, начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района Сергей Ванюшкин, генеральный директор предприятия Андрей Макушев, глава Кшаушского сельского поселения Сергей Мульдияров, директор Кшаушской школы Геннадий Васильев, главный редактор газеты “Таван Ен” Татьяна Вашуркина.

Сергей Ванюшкин поздравил с окончанием сева от имени главы администрации Чебоксарского района Георгия Егорова и вручил лучшим работникам сельхозпредприятия грамоты и благодарности.  Он отметил, что ОАО “Приволжское” заняло второе место по итогам посевной. Здесь засеяли 1305 га яровыми зерновыми и зернобобовыми культурами.

После торжественной части состоялся праздничный концерт: для гостей выступили актеры Чувашского драмтеатра и артисты чувашской  эстрады. Все желающие могли принять участие в спортивных состязаниях: армспорте, шахматах, волейболе, стрельбе. Для детей были приглашены фокусники.

Для всех работников был организован бесплатный обед.

[epa-album id=”14078″ show_title=”false” display=”full”]

12.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости