Ураган в Чебоксарском районе: сорванные крыши, поваленные деревья и отключение электричества

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Чебоксарского района (Чувашия) поступили сообщения от граждан после прошедшего урагана.

В частности, в д. Кивсерткасы Шинерпосинского сельского поселения по улице Луговая произошел обрыв проводов; в д. Большие Катраси отключилось электричество; в д. Малые Торханы Янышского сельского поселения снесло крышу в одном домовладении; в д. Атлашево снесло крышу сарая; в д. Адыльял на улице Рыбацкая упало дерево на провода. На улице Советская в п. Кугеси повалило остановочный павильон возле почтового отделения, перевернут остановочный павильон и в д. Большие Катраси (смотрите фото). На дороге «Икково-Кугеси» лежит поваленное дерево. До подрядчика, отвечающего за содержание дороги, доведено о необходимости его убрать.

д. Большие Катраси

д. Ердово

п. Кугеси

д. Ишлейкасы

В настоящее время проводятся работы по восстановлению электричества в д. Адыльял и д. Кивсерткасы. Остановочный павильон в п. Кугеси вернут на место завтра.

В д. Ердово Атлашевского сельского поселения  ураган повалил линии электропередач. По словам местных жителей, в одном домохозяйстве снесло крышу сеновала, в другом – упала сосна.

В с. Ишлеи выпал град.

Фото д. Большие Катраси социальной сети “ВКонтакте”.

Ссылки по теме:

В д. Адыльял из-за урагана произошло отключение электричества (ВИДЕО)

Дерево упало на иномарку на мосту рядом с остановкой «Мясокомбинат»

В Чувашии во время урагана повалено 22 дерева, произошел обрыв линий электропередач

В Чувашии две ночи подряд ожидаются заморозки

30.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости