Уроженцы Чебоксарского района заняли призовые места на первенстве по армрестлингу в Волгограде

В Волгограде с 23 по 25 октября прошли всероссийские соревнования среди обучающихся — первенство ОГФСО «Юность России» по армрестлингу среди юношей и девушек 16-18 лет. Команда Чувашской Республики в упорнейшей борьбе выиграла Кубок за первое место. Об этом сообщается на странице «Спортивное Причебоксарье» социальной сети «ВКонтакте».

Основу сборной составляли юные спортсмены Чебоксарского района – учащиеся и выпускники школ, обучающиеся в колледжах и техникумах Чебоксар.

В весовой категории 60 кг первое место занял выпускник Туруновской школы, студент Чебоксарского электромеханического колледжа Иван Кузьмин. Победительницами в тяжелых категориях стали: выпускница Янышской школы, студентка ЧЭМК Эльвира Григорьева (весовая категория — 70 кг), ученица Ишакской школы Екатерина Николаева (свыше 70 кг). «Серебро» в весовой категории 65 кг выиграла выпускница Янышской школы, студентка Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Диана Трофимова.