Успейте подписаться на газету «Тăван Ен» по сниженной цене!

С 1 по 10 декабря Почта России проводит Всероссийскую неделю подписки, в ходе которой подписная цена на газету «Тăван Ен» на 1 полугодие 2018 года составит 330 рублей 48 копеек (вместо 377 рублей 82 копейки). Подписной индекс газеты П6022.

Вы также можете оформить подписку с получением газеты в редакции за 260 рублей, электронную подписку — за эту же сумму, а если вы хотите получать газету в магазинах Ишлейского РайПО, то подписка обойдется в 300 рублей.

Прием копий подписных квитанций на розыгрыш (вне зависимости от формы подписки)  живого барана продолжается до 15 декабря. Уже поступило 435. Вы можете прислать их на электронный адрес tavan-en21@yandex.ru или с помощью приложения «Вайбер» по номеру 89656874459. Обратите внимание, что принимаются именно фото или скан-копия подписной квитанции, а не серия и номер.

Кстати

Завтра День подписчика состоится в Атлашевском сельском поселении. Журналисты газеты “Тăван Ен” отправятся по населенным пунктам поселения, встретятся с читателями и подписчиками, узнают их чаяния, жалобы, предложения. Следите за новостями завтра на нашем сайте. Если у вас есть тема для журналистов, то сообщайте по вышеуказанным координатам.

29.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости