Ученик Кугесьского лицея, нарисовав чувашские продукты, получил пригласительный билет на новогоднее представление в Ледовый дворец

dsc_0176Второклассник Кугесьского лицея Илья Константинов (на фото – третий справа) занял второе место на республиканском конкурсе детских рисунков «Чувашские продукты – значит вкусно, натурально и полезно!». Вчера он получил диплом, сладкий подарок и пригласительный билет на новогоднее представление от имени Главы Чувашии из рук министра экономического развития Чувашии Владимира Аврелькина.

Как рассказала классный руководитель мальчика Галина Петрунина, он очень хорошо рисует. На конкурс были представлены работы 4 учеников ее класса, но только одна была отмечена жюри. «Он нарисовал крынку с молоком, блюдо с овощами, в общем, натюрморт. Илья очень хорошо рисует, ходит в художественную школу, постоянно участвует в творческих конкурсах. В этом году он также занял первое место в районном конкурсе новогодних игрушек. У него только одна «четверка» по русскому языку», — рассказала Галина Алексеевна.

Теперь Илья за победу в конкурса отправится 7 января на шоу «Щелкунчик» в Ледовый дворец «Чебоксары Арена».

30.12.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости